Добро пожаловать на форум "ЗЕМФИРА [сообщество]".
Мы рады приветствовать Вас.
Желаем приятного и полезного общения.

Администрация ЗЕМФИРА [сообщество] ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club7007152

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "ЗЕМФИРА [сообщество]".
Мы рады приветствовать Вас.
Желаем приятного и полезного общения.

Администрация ЗЕМФИРА [сообщество] ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club7007152
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

+20
charlie
беллочка
jamaykagirl
zybini
Никита Дубинин
Lo
ОлЕнка
kusmet
kirikozzz
Катерина По
Kir_Fett
Дэн.ПроСвет
Катерина Андреевна
Gysena
Katrin
Мартина
grad
Ека
muzzy
Elli
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор jamaykagirl Вт Янв 12, 2010 3:51 am

А у меня это случилось в 99-м году, мне тогда 11 было. У меня телик был такой старый-старый (черно-белый):он либо показывал, либо рассказывал, я его включала в режиме "радио" на передачу "до 16 и старше", там я ее первый раз услышала и "увидела". У нее брали интервью и потом объявили конкурс для телезрителей. Z задала вопрос: какие у нее глаза, чтобы люди писали, или рисовали...ох как же я тогда возненавидела этот телевизор...ответ был неожиданным, никто не угадал и победителей не оказалось..."глаза у нее грустные"...
Z мне понравилась своей неординарностью, непохожестью на других и музыка такая пронзительная, до щекотки в животе...это что-то...
Потом мама пыталась мне запретить слушать эту музыку, видела в этом какую-то "угрозу", но я не сдалась, в итоге на меня все махнули рукой, а я продолжала, вот так и слушаю до сих пор... Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Icon_smile

jamaykagirl
[cообщники]
[cообщники]

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 35
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор беллочка Пт Янв 15, 2010 8:18 pm

замфира неотъемлемая часть моей жизни! антананариву стоит на будильнике, ромашки - на звонке, на разных людях - ПММЛ, хочешь,господа и т.д. я закрываю под неё дверь, еду в метро, готовлю ужин, засыпаю под неё!  земфира всё для меня!а появилась она в моей жизни случайно, тогда мне было всего лет 7-8. поменялась с дядей на ПММЛ(отдала полную фигню)! слушала на мафоне, пока не расцарапаа диск, потом долго плакала((((я просто зависла на земфире. в инете икала инфу, знала все тексты, цетировала.факт в том что и сейчас ничего не изменилось! если я слышу по радио земфиру, я плыву! ещё это знак, что день будет удачный!

беллочка
[cообщники]
[cообщники]

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор charlie Ср Янв 20, 2010 5:23 am

меня папа подсадил....купил самую первую пластинку, и она крутилась у нас в машине постоянно....лет наверно 10 назад...если не больше...
и до сих пор, только новый альбом, и он тут же у папы в машине))))
и у меня отдельно на полочке все пластинки)))
так и ходим с родителями вместе на все концерты)))))

и у меня кстати тоже хорошая примета, когда еду на учебу по утрам, если Земфира по радио, день обещает быть замечательным))))))
charlie
charlie
[cообщники]
[cообщники]

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор Яссн Чт Янв 21, 2010 2:58 pm

Шел как-то по улице Колокольная (я тогда в Питере жил) и сквозь закрытое окно в мой слух ворвалось " .... а девочка созрела...", я по инерции прошел еще пару шагов и встал как вкопанный. Пытался расслышать еще немного, но не вышло. Потом случилась Антропология, где у Диброва была Земфира в гостях. Музыка и слова показались глотком свежего воздуха. По случаю в магазине купил диск "Прости меня моя любовь" с тех пор слушаю ее постоянно и всех своих знакомых заражаю ))))))))) "этой болезнью странной".


Последний раз редактировалось: Яссн (Чт Мар 04, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яссн
[cообщники]
[cообщники]

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор Natalie Kustova Чт Мар 04, 2010 4:01 pm

В 2000 году впервые услышала песню Искала на дне рождения у одноклассника, просто замучала его вопросами об исполнительнице, он так и не смог ничего внятного мне обьяснить, ибо нам было по десять лет))) буквально на следующий день отыскала и купила альбом той самой загадочной Земфиры - "ПММЛ" и заслушивала его просто... вот так все и началось...банальненько.)
Natalie Kustova
Natalie Kustova
[cообщники]
[cообщники]

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор Ека Пн Мар 29, 2010 7:28 pm

банально то у всех. но не значит, что не ценно)
Ека
Ека
[заседатели]
[заседатели]

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 34
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор Sinthy Ср Май 12, 2010 6:42 am

мне было 12 лет...стащила кассету у маминой подруги и втихаря слушала Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Icon_lol Потом конечно пришлось признаться и кассету мне уже подарили...дальше мама покупала мне альбом за альбомом, а спустя 11 лет покупаю сама и все так же обожаю всей душой Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Icon_smile
Sinthy
Sinthy
[cообщники]
[cообщники]

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры? - Страница 2 Empty Re: Кто Вас сподвиг на творчество Земфиры?

Сообщение автор DENIS1985 Сб Авг 27, 2011 1:28 pm

а у меня было все просто пришел со школы и моя сестра слушала на магнитофоне музыку я сел рядом и спросил что слушаем она говорит земфира я говорю что за она и т.п прошло 11лет до сих пор слушаю и буду слушать Zемфиру

DENIS1985
[cообщники]
[cообщники]

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 38
Откуда : беларусь минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения